Продажа кабеля и проводов

О нас
Продукция

Если в Ваши планы входит приобретение кабельно-проводниковой продукции мы готовы взять на себя комплексное решение данного вопроса.

Большой ассортимент КПП, предлагаемый нашей организацией, сможет удовлетворить заказчиков с разными потребностями. В нашем ассортименте широко представлены эмальпровода, кабель силовой, кабель радиочастотный, кабель телевизионный, кабель контрольный, самонесущий изолированный провод, провод термостойкий, провод не изолированный гибкий, провод соединительный резиновый, провод для системы сигнализации, управления и телекоммуникаций, провод акустический, провод для нагрева бетона, провод монтажный, провод соединительный, провод автотракторный, провод телефонный, кабель-каналы, труба ПВХ жесткая, металлорукава, автоматические выключатели и многое другое.

Наша политика строится на принципах профессионального и индивидуального подхода, долгосрочного партнерства и направлена на снижение затрат наших клиентов.

Благодаря торговой базе и коллективу, состоящему на 100% из высококвалифицированных специалистов, полностью исключающему непрофессиональный партнерский диалог, мы обеспечиваем отгрузку необходимой продукции заказчику в кратчайшие сроки.

Именно поэтому постоянными клиентами нашей фирмы являются крупные и мелкие промышленные организации не только г. Москвы и Московской области, а и соседних областей и регионов.

Обратившись к нам, Вы сэкономите время, получите скидку, а главное - массу удовлетворения от работы с нами. Мы ориентируемся на длительное и плодотворное сотрудничество.

С нами работать удобно!