Продукция

Новости

08.03.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Международным женским днем!
В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить женщин и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви, благополучия, успеха на выбранном пути.

01.03.2024 Завод «Энергокабель» приглашает посетить выставку Cabex 2024!
С 19 по 21 марта 2024 года АО «Завод «Энергокабель» примет участие в Международной выставке кабельно-проводниковой продукции «Cabex-2024».

23.02.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет с Днем защитника Отечества
23 февраля в нашей стране традиционно отмечается День защитника Отечества

10.01.2024 Завод «Энергокабель» подвел итоги 2023 года и наградил сотрудников
29 декабря на Заводе «Энергокабель» прошло ежегодное новогоднее собрание. В преддверии праздника руководство предприятия подвело итоги работы в 2023 году и рассказало сотрудникам о планах на ближайшую перспективу.

07.01.2024 Завод «Энергокабель» поздравляет со светлым праздником Рождества!
Пусть этот светлый праздник принесет в ваши дома и ваши сердца больше гармонии, тепла, мира, понимания и любви.




Кабельный завод АО «Завод «Энергокабель»

Кабельный завод АО «Завод «Энергокабель» расположен в городе Электроугли Ногинского района Московской области. Это мощное и современное предприятие, созданное по проекту Государственного проектного института Министерства Российской Федерации по атомной энергии и Всероссийского НИИ кабельной промышленности. Завод входит в число ведущих предприятий отрасли в стране и является членом Ассоциации «Электрокабель», где состоят крупнейшие производители кабельной продукции России и СНГ, а также Международной Ассоциации «Интеркабель».

Производство кабельно-проводниковой продукции

Важным преимуществом завода перед конкурентами является широкий ассортимент выпускаемой продукции. «Энергокабель» — единственное предприятие в Москве и Московской области, которое производит все разновидности кабелей в ПВХ-изоляции: кабели силовыеконтрольныекабели для систем пожарной сигнализациикабели для цепей управления и контроля, а также разные виды проводов и сетевые шнуры. Предприятие имеет лицензию на изготовление кабельной продукции для атомных станций и сертификаты соответствия государственным стандартам, в том числе установленным для Министерства обороны.

Приоритет работы предприятия — выпуск и продажа кабельно-проводниковой продукции высокого качества, обладающей превосходными характеристиками и отвечающей всем необходимым нормам эксплуатации и безопасности. С этой целью:

  • применяются новые технологии и оборудование всемирно известных компаний, таких как Maillefer, Nokia, Rosendahl, Сortinovis, Pourtier, Sket, Mario Frigerio S.p.A. и другие;
  • проводятся испытания и осуществляется регулярный контроль качества продукции;
  • постоянно повышается квалификация сотрудников и совершенствуется профессиональная подготовка кадров.

Продажа кабеля

Продажа кабельной продукции АО «Завод «Энергокабель» успешно конкурирует с другими производителями России и ближнего зарубежья, предлагая не только отличное качество, но и приемлемые цены. Благодаря высокопроизводительному оборудованию и развитым производственным мощностям, завод имеет возможность уверенно справляться со всеми заказами и поставлять продукцию клиентам точно в срок. Продажу кабеля осуществляет отдел продаж АО «Завод «Энергокабель» в г. Москве и в г. Электроугли, а также ЗАО «МТД «Энергорегионкомплект» в Москве. В любом из указанных пунктов вы можете купить кабель оптом и в розницу, кроме того, есть возможность заказать доставку в другие регионы России.