0
Металлопрокат и изделия
из нержавеющей стали
Перейти в каталог
Емкостное
оборудование
Перейти в каталог
Металлообработка
на заказ
Перейти в каталог
Лучшие цены
Лучшая цена
Труба квадратная AISI 304 25х25х1,5
По запросу
Лучшая цена
Труба квадратная AISI 304 30х30х2
По запросу
Лучшая цена
Труба квадратная AISI 304 30х30х3
По запросу
Лучшая цена
Труба квадратная AISI 304 50х50х1,5
По запросу

О компании

Если вам нужен нержавеющий металлопрокат и соединительная арматура, вы обратились по адресу. Компания NESDY – официальный представитель завода RusInox в Северо-Западном федеральном округе, поставщик изделий из металлопроката напрямую от производителей.

Наши партнеры и стандарты

С нами сотрудничают европейские компании (Испания, Швеция, Финляндия), производители стали из Америки (Бразилия), Южной Азии (Тайвань, Корея, Индия, Китай).

Вся продукция соответствует стандартам качества производителя (американскому AISI и европейскому EN) и гарантирует безопасность в работе, а также допустимость использования в пищевой промышленности.

Заказывайте онлайн

В каталоге – более пятидесяти позиций продукции европейских компаний. Это листовой прокат от компании OUTOKUMPU (Финляндия), трубный прокат от ILTA INOX (Италия), а также все виды соединительной арматуры от NIOB и BERINOX.

Компания NESDY идет в ногу с рыночными тенденциями и регулярно пополняет свой каталог. Все специалисты компании прошли специальную подготовку труда, соответствующую требованиям техники безопасности. Экспертная оценка сотрудников размещена на сайте.

Наши преимущества

01.
Высокое качество продукции из нержавеющей стали
02.
Доступность и оперативность выполнения заказов
03.
Надежность сотрудничества
04.
Выгодная стоимость нержавеющего проката

Наши поставщики

Заказать обратный звонок